Армянская компания "Этникпрод" создал новый алкогольный бренд "МЕМУАРЫ". Концепция данного продукта разрабатывается нами уже 10 лет. С этой целью были проведены фундаментальные исследования в таких научных областях как история, этнография, агромелиорация, брендология, литературоведения, древние эпосы, архитектура и т.д. Основой и причиной исследовании является научное открытие "жидкости как хранители информационной памяти". Данное открытие подтолкнуло нас к восстановлению архаичных сортов винограда на предгорных ландшафтах в Южной Армении, с целью в дальнейшем из архаичных виноградных сортов по традиционным и древним винодельческим технологиями получить архаичное армянское вино, как носитель цивилизационной памяти.

   Работы по восстановлению архаичных сортов армянского винограда от нас потребовали много усилий, так как они почти полностью были уничтожены в Советский период высадки технических сортов гибридного винограда. К счастью небольшое количество архаичного винограда (уже одичавшего) нами было обнаружено в высокогорных ущельях Южной Армении, куда не смогла добраться система Советской агромелиорации.

   Долгие годы кропотливой работы, наконец-то увенчалось успехом и на предгорных областях мы восстановили архаичные сорта армянского винограда.

   Уже в этом году ресурсовая база восстановленных традиционных сортов винограда позволяет выпустить определенного количества древнего вина под новым брендом "МЕМУАРЫ" (номер государственной регистрации № 14054).

   Для нового бренда "МЕМУАРЫ" компания "Этникпрод" разработала, создала и зарегистрировала особую эксклюзивную бутылку-книгу. Бутылка имеет форму книги древних армянских манускриптах. Вместимость 0.75л. На тыловой стороне бутылки гравивырованы номера томов I, II, III и т.д. Тома обозначенной бутылки позволяет под одним брендом "МЕМУАРЫ" выпустить широкую номенклатуру всех видов (вина, фруктовые водки, водка, бренди и т.д.) алкогольной продукции (номер государственной регистрации 20090013).

   Например, "МЕМУАРЫ" том I может быть красное полусухое армянское вино "Арени", а "МЕМУАРЫ" том IV может быть молдавское белое десертное вино, а "МЕМУАРЫ" том XIV может быть чистое русская пшеничная водка класса ПРЕМИУМ произведенная по классической русской технологии и т.д.

    Презентация нового бренда на IV Международной конференции "Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции" (5 февраля 2009г. Одесса) прошло удачно, ее специфика по достоинству была оценена крупными специалистами алкогольной отрасли. Следствием презентации бренда является ожидание продукции на Северных рынках сбыта высококачественных вин и других алкогольных продукций.

   Уважаемые коллеги
   Компания "Етникпрод" в рамках алкогольного бренда "МЕМУАРЫ" предлагает сотрудничество по следующим направлениям.
   С торговыми организациями и сетевыми операторами

   - поставки всей номенклатуры (вина, фруктовые водки, водка, бренди и т.д.) продукции бренда "МЕМУАРЫ"
   - дистрибуция бренда "МЕМУАРЫ"
   - организация и проведение PR компании и брендинга "МЕМУАРЫ"
   - организация презентаций бренда "МЕМУАРЫ" в рамках Международных выставок и конференций.
   С производителями алкогольных продукций
   - совместная деятельность по поставкам сырья и розливу высококачественной алкогольной продукции класса ПРЕМИУМ под бренд "МЕМУАРЫ" в бутылки бренда бутылка-книга под соответствующим номером номенклатуры алкогольной продукции бренда (очередной том бутылки "МЕМУАРЫ")
   - разработка новых купажных составов алкогольной продукции, например, создание армяно-молдавского купажного вина.
   Компания "Этникпрод" изъявляет свое готовность сотрудничать со всеми передовыми организациями алкогольной отрасли в действующих любых странах мира.

   P.S. Историко-культуроведческая энергетика бренда "Мемуары" дорога сердцу каждого армянина, живущего в любой стране мира. Надеемся, что она своей теплотой отзовется и в сердцах людей всех наших братских народов. Бренд "МЕМУАРЫ" с его бутылкой в виде древнего манускрипта может иметь благотворное воздействие на социальное сознание, так как лозунгом нашего бренда является "ЗАДУМАЙСЯ НЕ ТОЛЬКО О СВОИХ МЕМУАРАХ, А ТАКЖЕ О ВОСПОМИНАНИЯХ В МЕМУАРАХ ЛЮДЕЙ ЗНАВШИХ ТЕБЯ"